Тендер: Оказание услуг по организации детского оздоровительного отдыха в детском оздоровительном лагере в Республике Башкортостан
Начальная цена
13 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 2020-03-20_11-36-16_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx (Редакция 2)
- 73972изм.pdf (Редакция 2)
- 2020-03-20_11-36-16_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx
- ПРОТОКОЛ № 463- 32008914268.pdf
- 16.04.2020
- 2020-03-20_11-36-16_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx (Редакция 2)
- 73972изм.pdf (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008914268-01 5 КБ
- 2020-03-20_11-36-16_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx
- ПРОТОКОЛ № 463- 32008914268.pdf
- 07.03.2020
- Приложение №1 Техническое задание.doc
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls
- Проект договора.doc
- Форма013_Аукцион.docx
- 25.02.2020
- Приложение №1 Техническое задание.doc
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls
- Проект договора.doc
- Форма013_Аукцион.docx
- Извещение к тендеру #32008914268 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
275 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса