Тендер: Выполнение работ по заготовке древесины в Грязовецком и Междуреченском лесничестве в объеме до 6800 куб. метров
Начальная цена
5 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грязовец
,
Вологодская область
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110389547
Документация
- 25.06.2021
- 32110389547 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32110389547 Протокол подведения итогов лот №1.docx 22 КБ
- 32110389547 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32110389547 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (3).docx 21 КБ
- 16.06.2021
- техкарта (до 6800 м3).pdf 448 КБ
- Ауционная документация 6800 м3.docx 190 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса