Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту котла №1 котельной Северная (161/35/2020)
Начальная цена
5 511 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Протокол_итоговый_публ.docx
- Протокол_итоговый_публ.docx
- 21.05.2020
- Протокол вскрытия №32009091083-01
- Протокол_вскрытия.docx
- 19.05.2020
- 1.Разъяснение..docx
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов запроса лучших условий №32009091083-03 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009091083-02 7 КБ
- 12.05.2020
- Протокол_итоговый_публ.docx
- Протокол_итоговый_публ.docx
- 02.05.2020
- Протокол_вскрытия.docx
- 30.04.2020
- Протокол вскрытия №32009091083-01
- Протокол_вскрытия.docx
- Протокол вскрытия №32009091083-01 7 КБ
- 27.04.2020
- Закупочная_документация.rar
- Извещение_ЗЛУ.docx
- 24.04.2020
- 1.Разъяснение..docx
- 23.04.2020
- 1.Разъяснение..docx 12 КБ
- Закупочная_документация_ред.2.rar 401 КБ
- Извещение_ЗЛУ.docx
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx
- 19.04.2020
- Закупочная_документация.rar
- Извещение_ЗЛУ.docx
- Извещение к тендеру #32009091083 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса