Тендер: Оказание юридических услуг, непосредственно связанных с сопровождением деятельности ресурсоснабжающей организации
Начальная цена
558 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кузнецкий район, село Часы
,
Пензенская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009749960
Документация
- 21.12.2020
- Протокол_1.1
- Протокол_1.2
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009749960-02 6 КБ
- 14.12.2020
- Протокол_1.2
- 11.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009749960-01 6 КБ
- 10.12.2020
- Протокол_1.1 28 КБ
- 08.12.2020
- Извещение НТС 60 КБ
- Конкурсная_документация 327 КБ
- 01.12.2020
- Извещение НТС 60 КБ
- Конкурсная_документация 327 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса