Тендер: Механо-технологическое оборудование (Установка абразивноструйная)
Начальная цена
3 512 518 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
17.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110537684
Документация
- 11.09.2021
- 1100-A01-К-12-00111-2022 Итоговый протокол от 09.09.2021.pdf 909 КБ
- 1100-A01-К-12-00111-2022 Итоговый протокол от 09.09.2021.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 1100-A01-К-12-00111-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 06.09.2021.pdf 719 КБ
- 1100-A01-К-12-00111-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 06.09.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 27.08.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 26.08.2021
- 1100-A01-К-12-00111-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.08.2021.pdf 731 КБ
- 1100-A01-К-12-00111-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.08.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 09.08.2021
- Документация о закупке.rar 218 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Извещение 72 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса