Тендер: Выполнение работ по замене светильников
Начальная цена
1 620 081 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110090783
Документация
- 22.04.2021
- Протокол подведения итогов №2010077 (лот 1) от 21.04.2021 8 КБ
- 21.04.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2010077 (лот 1) от 20.04.2021 8 КБ
- 13.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2010077 (лот 1) от 13.04.2021 7 КБ
- 17.03.2021
- Приложение 1 к КД(.docx 19 КБ
- 417_2010077_Конкурс_МСП_Замена светильников ОДУ Юга.docx 224 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса