Тендер: Поставка центрифуги лабораторной / Поставка центрифуги лабораторной
Начальная цена
172 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110212164
Документация
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2043828 (лот 1) от 12.05.2021 816 КБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ (продление).rtf 260 КБ
- 20.04.2021
- Приложение № 3 «Проект договора».doc 174 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ.rtf 274 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 117 КБ
- Приложение № 2 «Форма котировочной заявки»;.docx 28 КБ
- Приложение № 5 Порядок описания предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 4 «Расчет НМЦК(Д)».xls 36 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса