Тендер: Оказание услуг по организации детского оздоровительного отдыха в детском оздоровительном лагере
Начальная цена
3 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110323309
Документация
- 10.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110323309-01 5 КБ
- 09.06.2021
- 2021-06-09_11-16-31_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 61 КБ
- Протокол №32110323309-1.pdf 470 КБ
- 27.05.2021
- Приложение №1 к ДоЗ проект договора.doc 186 КБ
- Форма044_ЗК.docx 263 КБ
- Извещение к тендеру #32110323309 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса