Тендер: Поставка соединительных деталей
Начальная цена
575 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110046594-01 4 КБ
- 14.04.2021
- ПрПИ__17919ДОренбург___14.04.21.rar 127 КБ
- 24.03.2021
- документация 020.rar 327 КБ
- продление_ко 17919.doc 37 КБ
- 12.03.2021
- ответ_на_запрос_17919_12.03.21.doc 36 КБ
- 10.03.2021
- ответ_на_запрос_17919.doc 37 КБ
- 03.03.2021
- документация 020.rar 327 КБ
- Извещение к тендеру #32110046594 (Печатная форма) 65 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса