Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
1 732 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110301735
Документация
- 09.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2069532 (лот 1) от 09.06.2021 1.83 МБ
- Протокол проведения аукциона 2069532 (лот 1) от 09.06.2021 1.06 МБ
- 07.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2069532 (лот 1) от 07.06.2021 1.49 МБ
- 21.05.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Стирка.doc 469 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса