Тендер: Поставка шин для автотракторной техники
Начальная цена
1 137 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009064006-01
- протокол рассмотрения.pdf
- Итоговый протокол №32009064006-02
- 22.04.2020
- Итоговый протокол №32009064006-02
- 21.04.2020
- Итоговый протокол №32009064006-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009064006-01
- протокол итогов.pdf
- протокол рассмотрения.pdf
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009064006-01
- протокол рассмотрения.pdf
- 10.04.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК СМП.docx
- Приложение к ТЗ.xlsx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- 08.04.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК СМП.docx
- Приложение к ТЗ.xlsx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32009064006 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса