Тендер: выполнение аварийных ремонтно-восстановительных работ перекрытия
Начальная цена
125 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 12.12.2016
- Документация о закупке 2 040
- Извещение о закупке 2 040
- Проект договора 2 040
- Протокол 2 856 000,00
- Протокол запроса котировок №31604317207-01
- Премудрова,31
- Протокол вскрытия конвертов №31604318224-01
- 11.11.2016
- документация Премудрова,31 (3)
- ул. Премудрова, д 31 ремонтно-востановительные работы перекрытия(полов)_СМ
- Извещение к тендеру #4450381 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса