Тендер: Выполнение работ по термической обработке деталей
Начальная цена
662 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110350681
Документация
- 20.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110350681-01 5 КБ
- 19.06.2021
- 2021-06-19_08-27-39_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 38 КБ
- Протокол 0710-ЗК-39_2021.pdf 514 КБ
- 03.06.2021
- Проект договора № 0710_51 от 13.03.2021 (2317121 v14).docx 899 КБ
- Техническое задание на закупку № 0710_52 от 13.03.2021 (2317247 v7).docx 885 КБ
- Форма044_ЗК.docx 278 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса