Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
2 568 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
14.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110153309
Документация
- 15.04.2021
- Протокол подведения итогов №2027296 (лот 1) от 15.04.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2027296 (лот 1) от 15.04.2021 7 КБ
- 02.04.2021
- V_Извещение_запрос котировок_МСП_поставка авто_04.2021.docx 1.42 МБ
- Теническое задание_поставка авто УАЗ (или эквивалент)_04.2021.pdf 116 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса