Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
2 670 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009815189
Документация
- 14.01.2021
- Протокол подведения итогов №32009815189-02 10 КБ
- 13.01.2021
- 2021-01-13_16-43-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- Протокол 2670439,42.pdf 5.77 МБ
- 30.12.2020
- 2020-12-29_09-51-39_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx
- Протокол 2670439,42.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009815189-01 6 КБ
- 20.12.2020
- 9Э301.rar
- Документация о закупке.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- 17.12.2020
- 9Э301.rar 74.82 МБ
- Документация о закупке.docx 224 КБ
- Проект договора.doc 210 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #32009815189 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса