Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
5 101 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
26.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109994017
Документация
- 11.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32109994017-02 6 КБ
- 10.03.2021
- 300_21-ЗП_2 09.03.2021.docx 85 КБ
- 300_21-ЗП_2 09.03.2021.pdf 923 КБ
- 04.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109994017-01 6 КБ
- 03.03.2021
- 300_21-ЗП_1_03.03.2021.pdf 645 КБ
- 300_21-ЗП_1_03.03.2021.docx 55 КБ
- 20.02.2021
- разъяснение - № 32109994017 - 1.docx 44 КБ
- 15.02.2021
- Гугл. Гараж 1.bmp
- Гугл. Гараж 2.bmp 3.28 МБ
- Документация 00300.docx
- Проект договора (Приложение № 1).docx
- Техническое задание (Приложение № 2).docx 51 КБ
- Яндекс. Гараж 1.bmp 3.91 МБ
- Яндекс. Гараж 2.bmp 3.94 МБ
- Яндекс. Гараж 3.bmp
- Извещение к тендеру #32109994017 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 017,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса