Тендер: Поставка дров из древесины смешанных пород, используемых в качестве топлива
Начальная цена
1 150 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
26.08.2021 11:00
Документация
- 01.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110545508-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110545508-02 4 КБ
- 31.08.2021
- протокол вскрытия конвертов от 26.08.2021 85 КБ
- протокол рассмотрения заявок от 26.08.2021 62 КБ
- 11.08.2021
- КД на поставку дров Басим 2021 268 КБ
- Извещение к тендеру #32110545508 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса