Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство тепловой сети для подключения здания
Начальная цена
2 855 461 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110031118
Документация
- 20.03.2021
- Протокол подведения итогов №1993052 (лот 1) от 19.03.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1993052 (лот 1) от 19.03.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1993052 (лот 1) от 19.03.2021 9 КБ
- 26.02.2021
- 1. ПД №1 ПЗ.pdf 11.56 МБ
- Разбивка осей.xlsx 15 КБ
- Извещение ул. Тельмана 9.doc 46 КБ
- 7. 15-2020 ТС.pdf 13.28 МБ
- Документация ул. Тельмана 9.doc 523 КБ
- 2. ПД №2 ППО.pdf 1.57 МБ
- 10. Локальная смета № 02-01-01 «Наружные тепловые сети».pdf 12.45 МБ
- 11. Смета №1 на проектные (изыскательские) работы (разбивка осей)..pdf 468 КБ
- 9. Локальная смета № 01-01-01 «Технические средства организации дорожного движения».pdf 1.02 МБ
- 4. ПД №5 ПОС.pdf 1.65 МБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса