Тендер: Выполнение работ по выполнению операции вальцевания деталей
Начальная цена
523 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110167129
Документация
- 20.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 07.04.2021
- 32110167129 35 КБ
- Форма050_ЗК.docx 283 КБ
- Проект договора № 0710_27 от 15.02.20219 (2269938 v5).docx 207 КБ
- Техническое задание на закупку № 0710_27 от 15.02.2021 (2269661 v3).docx 188 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса