Тендер: Портландцемент навальный
Начальная цена
1 073 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110035407
Документация
- 22.03.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 26.02.2021
- 32110035407 38 КБ
- Документация.docx 214 КБ
- Извещение.doc 90 КБ
- Приложение №1 - Техническое Задание.docx 56 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx
- Приложение №3 - Оценочная стадия.docx
- Приложение №4 - Типовые формы.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса