Тендер: Поставка продуктов питания (мясо кур)
Начальная цена
368 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Ястребово, Ачинский район
,
Красноярский край
Завершён
22.11.2021 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110717788
Документация
- 24.11.2021
- 2021-11-23_0046021011DP_Протокол (итоги куры).doc 47 КБ
- протокол оценки, подведении итогов таких заявок. №32110717788-03 6 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме./pID266539pID/ №32110717788-02 6 КБ
- 23.11.2021
- 2021-11-23_0046021011DP_Протокол (рассмотрение куры).doc 50 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе котировок в электронной форме/pID278680pID/ №32110717788-01 6 КБ
- 22.11.2021
- 2021-11-22_0046021011DP_Протокол (доступ куры).doc 50 КБ
- 12.10.2021
- мясо кур.docx 115 КБ
- Извещение к тендеру #32110717788 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса