Тендер: Поставка трубы SDR 17 o900 с неразъёмным соединением
Начальная цена
868 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
13.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009119180
Документация
- 01.06.2020
- Протокол 71_труба ПЭ
- Протокол 71_труба ПЭ
- Протокол подведения итогов
- 30.05.2020
- Пр. 32009119182-1_171
- Пр.32009119180
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 23.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009119180-02 6 КБ
- 22.05.2020
- Протокол 71_труба ПЭ
- Протокол 71_труба ПЭ
- Протокол подведения итогов
- 20.05.2020
- ДоЗ_171
- Пр. 32009119182-1_171
- Пр.32009119180
- Приложение №2 проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009119180-01 5 КБ
- 19.05.2020
- Пр. 32009119182-1_171
- Пр.32009119180
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 29.04.2020
- ДоЗ_171
- Приложение №2 Техническое задание 16 КБ
- Приложение №2 проект договора
- Извещение к тендеру #32009119180 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса