Тендер: Поставка товаров ( кронштейн, стойка, фильтр)
Начальная цена
79 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110226887
Документация
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2047853 (лот 1) от 12.05.2021 415 КБ
- 27.04.2021
- Эл котировка Поставка товаров ( кронштейн, стойка, фильтр)2021.doc 193 КБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 5 КБ
- 23.04.2021
- Эл котировка Поставка товаров ( кронштейн, стойка, фильтр)2021.doc 193 КБ
- Договор о поставке 2021.doc 101 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса