Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
138 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
20.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110551179
Документация
- 27.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110551179-01 7 КБ
- 26.08.2021
- Протокол_№435.2021_от_25.08.21_ОС АГО, КЯК.docx 51 КБ
- Протокол_№435.2021_от_25.08.21_ОС АГО, КЯК.pdf 992 КБ
- 12.08.2021
- ДоЗ.435.2021_ОСАГО_КЯК.docx 213 КБ
- Перечень транспортных средств, подлежащих страхованию.xlsx 43 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение № 3 – Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса