Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям марки ГАЗ
Начальная цена
1 734 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008945960-01
- 32008945960_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.rtf
- 25.03.2020
- 32008945960_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.rtf
- 32008945960_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.rtf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008945960-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008945960-01
- Документация ГАЗ
- Документация ГАЗ
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008945960-01
- 32008945960_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.rtf
- 03.03.2020
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса