Тендер: Оказание услуг по предоставлению вагонов для перевозки грузов
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109932462-01 9 КБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109932462-01
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия).docx 103 КБ
- Протокол №1112-2021-00045.pdf 1.28 МБ
- 28.01.2021
- 2. Проект договора.doc 184 КБ
- 3.Техническое задание.doc 112 КБ
- Конкурс.docx 349 КБ
- Извещение к тендеру #32109932462 (Печатная форма) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса