Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
61 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110093471
Документация
- 25.03.2021
- Протокол № 1-33 от 25.03.2021г.docx 20 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- Протокол № 3-33 от 25.03.2021г.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- Протокол № 2-33 от 25.03.2021г.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 17.03.2021
- 1. Извещение ЗК Строительные материалы.docx 111 КБ
- 2. Приложение № 1 Техническое задание. Строительные материалы.docx 38 КБ
- 3. Приложение № 2 Проект Договора. Строительные материалы.docx 43 КБ
- 4. Приложение № 3 Форма заявки Строительные материалы.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса