Тендер: Поставка пропан-бутана автомобильного
Начальная цена
4 000 001 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110452454
Документация
- 23.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110452454-02 8 КБ
- 22.07.2021
- Итоговый_протокол..doc 42 КБ
- 20.07.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID4036pID/ №32110452454-01 7 КБ
- 19.07.2021
- протокол_вскрытия.doc 34 КБ
- 08.07.2021
- Документация.doc 510 КБ
- Коммерческое_предложение__форма_3_.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Техническое_задание.doc 58 КБ
- Проект_договора.docx 63 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса