Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
301 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
13.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009378950
Документация
- 17.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32009378950 (925-223фз)
- 08.08.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 05.08.2020
- Извещение и Документация 108 КБ
- Приложение № 1 29 КБ
- Проект договора 61 КБ
- Расчет начальной цены 9 КБ
- Извещение к тендеру #32009378950 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса