Тендер: Страхование имущества (алкогольная продукция, спирт)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
24.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009499239
Документация
- 08.10.2020
- Итоговый протокол сбора коммерческих предложений (стразование)
- 30.09.2020
- Итоговый протокол сбора коммерческих предложений (стразование)
- 29.09.2020
- Итоговый протокол сбора коммерческих предложений (стразование)
- 18.09.2020
- Документация о закупке грузы 2020 39 КБ
- Извещение о закупке грузы 21 КБ
- Проект договора
- 16.09.2020
- Документация о закупке грузы 2020 39 КБ
- Извещение о закупке грузы 21 КБ
- Проект договора 179 КБ
- Извещение к тендеру #32009499239 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса