Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями на пересечении ул. Охотная и ул. Баранова
Начальная цена
5 272 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009320632
Документация
- 14.08.2020
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол оценки и сопоставления
- протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов
- 30.07.2020
- Документация № 171 для ЗП.docx
- Локальные сметные расчеты.zip
- протокол оценки и сопоставления
- протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Рабочий проект.pdf
- протокол подведения итогов №32009320632-02 7 КБ
- 29.07.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009320632-01 7 КБ
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол оценки и сопоставления
- протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов
- 15.07.2020
- Документация № 171 для ЗП.docx 90 КБ
- Локальные сметные расчеты.zip 74 КБ
- Рабочий проект.pdf
- Извещение к тендеру #32009320632 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса