Тендер: Оказание услуг по перевозке автомобильным транспортом груза
Начальная цена
3 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- Пр.30-11-20 от 16.11.2020 (итоги перевозка (2,5-ХР-1,2,4) отказ от заключения 41613.pdf 1.56 МБ
- Разъяснения на zakupki.docx 16 КБ
- Разъяснения на zakupki.docx 16 КБ
- 20.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009643784-01 10 КБ
- 19.11.2020
- Пр.30-11-20 от 16.11.2020 (итоги перевозка (2,5-ХР-1,2,4) отказ от заключения 41613.pdf 1.56 МБ
- 10.11.2020
- Разъяснения на zakupki.docx 16 КБ
- Разъяснения на zakupki.docx 16 КБ
- 07.11.2020
- Закупочная документация.zip 1.36 МБ
- Разъяснения на zakupki.docx 16 КБ
- 06.11.2020
- Разъяснения на zakupki.docx 16 КБ
- 03.11.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса