Тендер: Выполнение работ по замене колпачков воздухораспределительной решётки кипящего слоя К/А
Начальная цена
425 190 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское, поселок Депо
,
Вологодская область
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110225720
Документация
- 09.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID29722pID/ №32110225720-01 3 КБ
- 08.06.2021
- Протокол ЗЗК о признании ОЗП несостоявшимся
- 04.06.2021
- Уведомление о продлении запроса оферт —2 53 КБ
- 21.05.2021
- Уведомление о продлении запроса оферт 53 КБ
- 23.04.2021
- Документация запрос оферт 480 КБ
- Приказ о проведении закупки 32 КБ
- ТЗ замена колпачков ВРР №2 91 КБ
- ТЭЦ3_Договор подряда_ремонт оборудования 216 КБ
- Уведомление о проведении запроса оферт 53 КБ
- Извещение к тендеру #32110225720 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса