Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
97 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №1925077 (лот 1) от 07.12.2020 141 КБ
- 02.12.2020
- ГПД.docx 61 КБ
- Документация запроса котировок.docx 44 КБ
- НМЦ.xlsx 16 КБ
- Перечень изменений № 32009721139.doc 43 КБ
- тз электрика.docx 26 КБ
- 01.12.2020
- Изменения от 01.12.2020 4 КБ
- 25.11.2020
- НМЦ.xlsx 15 КБ
- ГПД.docx 61 КБ
- тз электрика.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса