Тендер: Поставка слесарного инструмента
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.08.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110506466
Документация
- 11.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110506466-01 5 КБ
- 10.08.2021
- 2021-08-10_15-03-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 60 КБ
- Протокол ЗК-0005_2021_08 от 10.08.2021.pdf 482 КБ
- 28.07.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 816 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требования к продукции.docx 179 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 40 КБ
- Форма044_ЗК.docx 312 КБ
- Извещение к тендеру #32110506466 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса