Тендер: Поставка хладона технического
Начальная цена
268 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009557647
Документация
- 28.10.2020
- 2020-10-28_09-35-10_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 99 КБ
- Протокол 2.pdf 841 КБ
- 22.10.2020
- 2020-10-21_15-39-17_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx 66 КБ
- Протокол 1.pdf 644 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009557647-01 10 КБ
- 21.10.2020
- Приложение 1-Проект договора.docx 32 КБ
- Приложение 2- Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма017_ЗП.docx
- 2020-10-21_15-39-17_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx 66 КБ
- Протокол 1.pdf 644 КБ
- 07.10.2020
- Приложение 1-Проект договора.docx 32 КБ
- Приложение 2- Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма017_ЗП.docx 220 КБ
- Извещение к тендеру #32009557647 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса