Тендер: Поставка твердого топлива (Уголь марки Т)
Начальная цена
378 720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Стерлитамакский район, ЖД станция Косяковка
,
Башкортостан республика
Завершён
21.07.2021 15:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110448935
Документация
- 28.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 06.07.2021
- 32110448935 43 КБ
- Закупочная документация _утверждение_.pdf 283 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 565 КБ
- Приложение №2 Проект договора на поставку угля.doc 123 КБ
- Документация о закупке Конкурс МСП _уголь_.doc 1.26 МБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса