Тендер: Обязательный ежегодный аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
49 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- 5 001
- 6 001
- 7 001
- 13.05.2020
- 5 001
- 6 001
- 7 001
- 25.04.2020
- 1 001
- 1 001
- 2 001
- 2 001
- 3 001
- 3 001
- 4 001
- 4 001
- 4 001
- 5 001
- 21.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №32008962106-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе (итоговый протокол по результатам конкурса) №32008962106-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32008962106-02
- 1 001
- 1 001
- 2 001
- 2 001
- 3 001
- 3 001
- 4 001
- 4 001
- 4 001
- 5 001
- 18.04.2020
- 5 001
- 6 001
- 7 001
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32008962106-02 5 КБ
- 17.04.2020
- 5 001
- 6 001
- 7 001
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе (итоговый протокол по результатам конкурса) №32008962106-03 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №32008962106-01 5 КБ
- 30.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №32008962106-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе (итоговый протокол по результатам конкурса) №32008962106-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №32008962106-02
- 1 001
- 1 001
- 2 001
- 2 001
- 3 001
- 3 001
- 4 001
- 4 001
- 4 001
- 5 001
- 21.03.2020
- Конкурсная документация
- 06.03.2020
- Конкурсная документация 107 КБ
- Извещение к тендеру #32008962106 (Печатная форма)
Показать все документы (+44)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса