Тендер: Поставка изделий для устройства освещения на объекте: Мост
Начальная цена
1 887 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский р-н, д. Кузнечиха
,
Ярославская область
Завершён
22.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009063217
Документация
- 20.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_консоли.pdf
- 08.05.2020
- Разъяснение_32009063217.pdf
- Извещение-ЗК-Опоры-Освещение-04-2020-редакция2.docx
- Изменения в извещение-Освещение-Мост.doc
- Чертеж на размещение.pdf
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009063217-01 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_консоли.pdf
- 22.04.2020
- Извещение-ЗК-Опоры-Освещение-04-2020-редакция2.docx
- Изменения в извещение-Освещение-Мост.doc
- Разъяснение_32009063217.pdf
- Чертеж на размещение.pdf
- 15.04.2020
- Разъяснение_32009063217.pdf
- Извещение-ЗК-Опоры-Освещение-04-2020-редакция2.docx
- Изменения в извещение-Освещение-Мост.doc
- Чертеж на размещение.pdf
- 12.04.2020
- Извещение-ЗК-Опоры-Освещение-04-2020_1.docx
- Чертеж на размещение.pdf
- 08.04.2020
- Извещение-ЗК-Опоры-Освещение-04-2020_1.docx 120 КБ
- Чертеж на размещение.pdf
- 07.04.2020
- Извещение к тендеру #32009063217 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса