Тендер: Поставка товара (автошины и колесные диски)
Начальная цена
1 338 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009086038-01
- Протокол №1.pdf
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009086038-01
- Протокол №1.pdf
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009086038-01
- Протокол №1.pdf
- 19.04.2020
- Извещение.docx
- 16.04.2020
- Извещение.docx
- Извещение к тендеру #32009086038 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса