Тендер: Поставка продукции (Кольца, решетки ЛЮАВ)
Начальная цена
4 576 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009102888
Документация
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32009102888-01
- Протокол_рассмотрения_заявок_№_32009102888.pdf
- 16.05.2020
- 2020_071_01775-Извещение.doc
- п.38_Проект_договора.doc
- п.39_Договор_залога.doc
- Приложение_1.xls
- Приложение_2_Чертеж.doc
- Протокол_рассмотрения_заявок_№_32009102888.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32009102888-01 7 КБ
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32009102888-01
- Протокол_рассмотрения_заявок_№_32009102888.pdf
- 23.04.2020
- 2020_071_01775-Извещение.doc
- Приложение_1.xls
- Приложение_2_Чертеж.doc
- п.38_Проект_договора.doc
- п.39_Договор_залога.doc
- Извещение к тендеру #32009102888 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса