Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
154 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110102699
Документация
- 02.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110102699-01 4 КБ
- 01.04.2021
- ПРОТОКОЛ №32110102699 -01.pdf 386 КБ
- 2021-04-01_08-43-47_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 60 КБ
- 19.03.2021
- Проект договора поставки.docx 44 КБ
- Требования к продукции.docx 26 КБ
- Форма044_ЗК.docx 222 КБ
- Извещение к тендеру #32110102699 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса