Тендер: Поставка дезинфицирующих средств, индикаторных полосок и салфеток на IVквартал 2020 года
Начальная цена
1 369 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
03.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- протокол 32009411873 47 КБ
- протокол 32009411873 итоговый 46 КБ
- протокол 32009411873 итоговый 537 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 07.10.2020
- протокол 32009411873 507 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 17 КБ
- 10.09.2020
- протокол 32009411873 итоговый 46 КБ
- протокол 32009411873 итоговый 537 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №32009411873-02 6 КБ
- 06.09.2020
- протокол 32009411873 47 КБ
- протокол 32009411873 507 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 17 КБ
- 02.09.2020
- Приложение №1
- ЭА АУ рз-2020-08-230.doc
- ЭА АУ рз-2020-08-230.doc
- 01.09.2020
- Приложение №1 30 КБ
- ЭА АУ рз-2020-08-230.doc 418 КБ
- 18.08.2020
- ЭА АУ рз-2020-08-230.doc 418 КБ
- Извещение к тендеру #32009411873 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса