Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации с устройством закрытой площадки для хранения золошлаковых отходов на котельной Школы п. Свердловский
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинск-Кузнецкий район, поселок Свердловский
,
Кемеровская область
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009740750
Документация
- 18.12.2020
- Для размещения 280 тыс.
- 09.12.2020
- Для размещения 280 тыс. 1.13 МБ
- Протокол подведения итогов №32009740750-01 5 КБ
- 06.12.2020
- Извещение с приложениями Площадка Школа п.Свердловский 183 КБ
- 01.12.2020
- Извещение с приложениями Площадка Школа п.Свердловский 183 КБ
- Извещение к тендеру #32009740750 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса