Тендер: Строительство сетей водоотведения к объекту: Многоквартирный жилой дом
Начальная цена
182 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 15.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008882618-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008882618-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008882618-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.02.2020
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf
- №36 Документация о проведении запроса предложений.doc
- 17.02.2020
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf 16.38 МБ
- №36 Документация о проведении запроса предложений.doc 362 КБ
- 14.02.2020
- Извещение к тендеру #32008882618 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса