Тендер: Поставка запорной арматуры (затворов)
Начальная цена
3 077 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сясьстрой
,
Ленинградская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009699926
Документация
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов. №32009699926-02 11 КБ
- 07.12.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов 3.08 МБ
- 06.12.2020
- Протокол вскрытия заявок. №32009699926-01 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.18 МБ
- 04.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов 1.18 МБ
- 03.12.2020
- Документация затворы 388 КБ
- НМЦД 20 КБ
- Техническое задание 143 КБ
- 19.11.2020
- Документация затворы
- НМЦД 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса