Тендер: Поставка легкового автомобиля повышенной проходимости для Минераловодского центра ОВД
Начальная цена
1 084 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 24.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- 32009758991-1 Протокол подв итогов Поставка легкового авто повыш. прох-ти.pdf
- 14.12.2020
- Извещение о закупке (2 редакция).docx 159 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 15 КБ
- Изменения от 14.12.2020 115 КБ
- 03.12.2020
- Извещение о закупке.docx
- Извещение 111 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса