Тендер: Ремонт тепловой изоляции парового котла К-50/14
Начальная цена
2 212 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- прот. вскрытия ремонт тепл. изол. котла
- прот. рассм. ремонт тепл. изол. котла
- 06.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009324552-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009324552-02 5 КБ
- 05.08.2020
- прот. вскрытия ремонт тепл. изол. котла
- прот. рассм. ремонт тепл. изол. котла
- 28.07.2020
- Извещ. на ремонт тепл. изол. котлаТЭС
- КД на ремонт тепл. изол. котла ТЭС
- смета 15-20 Ремонт тепловой изоляции котлоагрегата К-50-14 ,ТЭС инвестпрог. до конкурса
- 16.07.2020
- Извещ. на ремонт тепл. изол. котлаТЭС 52 КБ
- КД на ремонт тепл. изол. котла ТЭС
- смета 15-20 Ремонт тепловой изоляции котлоагрегата К-50-14 ,ТЭС инвестпрог. до конкурса 49 КБ
- Извещение к тендеру #32009324552 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса