Тендер: Поставка спецоборудования для ДЭ-210
Начальная цена
142 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009074103
Документация
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол_67
- Протокол подведения итогов №32009074103-01
- 26.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол_67
- Протокол подведения итогов №32009074103-01
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074103-01 3 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол_67
- 20.04.2020
- извещение_97
- проект договора_97
- техническое задание_97
- 13.04.2020
- извещение_97
- проект договора_97
- техническое задание_97
- Извещение к тендеру #32009074103 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса