Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 265 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Угличский район, с. Красное
,
Ярославская область
Завершён
13.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009528549
Документация
- 11.11.2020
- Протокол вскрытия 67-ОЗО-МКЭ 846 КБ
- Протокол рассмотрения 67-ОЗО-МКЭ 1.49 МБ
- 20.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов 2019 №32009528549-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по отборочным критериям 2019 №32009528549-02 4 КБ
- 19.10.2020
- Протокол вскрытия 67-ОЗО-МКЭ
- Протокол рассмотрения 67-ОЗО-МКЭ
- 08.10.2020
- 1 - Извещение от 28.09.2020 ред. 1 32 КБ
- 3 - Техническое задание на поставку дров
- 4 - Проект договора на поставку дров 59 КБ
- 07.10.2020
- 2 - Документация от 28.09.2020 ред. 1 ДРОВА
- 28.09.2020
- 1 - Извещение от 28.09.2020 ред. 1
- 2 - Документация от 28.09.2020 ред. 1 ДРОВА
- 3 - Техническое задание на поставку дров
- 4 - Проект договора на поставку дров
- Извещение к тендеру #32009528549 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса